В администрации города Соликамска состоялось заседание городской антитеррористической комиссии

22 Августа 2019

22 августа 2019 года в администрации города Соликамска состоялось заседание городской антитеррористической комиссии.

Председатель ТИК Ольга Мальцева и  начальник ОМВД России по Соликамскому городскому округу Алексей Соловаров рассказали о комплексе мер по обеспечению антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения выборной кампании 8 сентября 2019 года.

Председатель ТИК Ольга Мальцева рассказала о подготовке к единому дню голосования, о датах начала работы участковых избирательных комиссий, о проведении досрочного голосования в помещениях ТИК и УИК, об инструктажах по действиям в случае возникновения угрозы совершения террористического акта, которые планируется провести для членов участковых комиссий в преддверии дня голосования на дополнительных выборах депутата Соликамской городской Думы по одномандатному избирательному округу  № 19.

Алексей Соловаров доложил присутствующим о проведении обследований помещений УИК до начала их работы, а также в период работы комиссии и в преддверии дня голосования.