Состоялась рабочая встреча председателя и секретаря ТИК Кировского района с активом местного филиала «Всероссийского общества слепых»

23 Августа 2019

23 августа состоялась рабочая встреча председателя и секретаря ТИК Кировского района Перми с активом местного филиала «Всероссийского общества слепых».

В ходе встречи обсуждены и рассмотрены вопросы   проведения совместных мероприятий, направленных на повышение  активности избирателей. Председатель ТИК проинформировала  участников о проведении в Москве  в единый день голосования 8 сентября 2019 года  экспериментов по созданию цифровых избирательных участков и дистанционному электронному голосованию. Также Юлия Никитина познакомила членов организации с Положением о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди маломобильных граждан «Мой выбор».