В Суксунском округе прошло заседание комиссии по подготовке и проведению выборов 8 сентября

23 Августа 2019

23 августа в Суксунском городском округе прошло заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению выборов 8 сентября.

На комиссии присутствовали заместитель прокурора района Александр Заякин, начальник отдела МВД России «Суксунский» Марат Хайбуллов и начальник отдела по связям с общественностью Администрации Суксунского района Ольга Рогожникова, а также председатель ТИК округа Полина Павлова.

Председатель ТИК проинформировала присутствующих о ходе подготовки и проведения выборов депутатов, рассказала о дате, времени и месте получения избирательных бюллетеней от полиграфической организации, о проведении досрочного голосования.

На встрече были рассмотрены вопросы готовности и безопасности помещений, предоставляемых для размещения УИК.