ТИК Верещагино провела совещание с членами УИКов округа

24 Августа 2019

24 августа ТИК Верещагинского городского округа провела совещание с председателями и секретарями участковых комиссий.

Основными вопросами совещания стало информационное обеспечение хода подготовки и проведения выборов, агитационный период (выпуск и распространение печатных агитационных материалов), порядок применения специального программного обеспечения по изготовлению итоговых протоколов участковых комиссий об итогах голосования с QR-кодом, а также порядок работы со списками избирателей  на выборах депутатов Думы округа.

Члены избирательных комиссий отработали алгоритм действий на избирательном участке в случае обнаружения пожара, а также алгоритм действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве.

Следующая новость: 24 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Верещагино