Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

ТИК Чердыни провела обучающий семинар для членов участковых комиссий округа

26 Августа 2019

ТИК Чердынского городского округа провела обучающий семинар с председателями, заместителями, секретарями участковых избирательных комиссий округа. Тема семинара - подготовка к единому дню голосования 8 сентября.

В начале семинара представителем МЧС был проведен инструктаж по соблюдению пожарной безопасности в помещениях избирательных участков. Далее председатель комиссии довела до присутствующих основные этапы подготовки и проведения дня голосования. Затем на одном из избирательных участков состоялась тренировка по отработке алгоритма действий членов участковых комиссий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве, а также в случае обнаружения пожара или признаков задымления в помещении для голосования.

Предыдущая новость: 26 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Большесосновского района