Председатель ТИК Мотовилихинского района Перми провела встречу с председателем ТОС «Ива-спортивная»

27 Августа 2019

27 августа председатель ТИК Мотовилихинского района Перми Ольга Беркутова провела встречу с председателем ТОС «Ива-спортивная» Иваном Гришко.

ТОС «Ива-спортивная» – это сообщество активных жителей, знакомых друг с другом, которые готовы вкладывать свои силы и время в развитие своей территории, поддержание ее в чистоте, комфорте и безопасности, сообща создавать благоприятную материальную и культурную среду в месте своего проживания для себя и своих детей. Именно поэтому вопросы проведения совместных культурно - массовых мероприятий, проводимых ТОС  среди жителей в межвыборный период, вызвали особый интерес.

Следующая новость: 27 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Еловского района