Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

ТИК Большесосновского района провела семинар для членов УИК

27 Августа 2019

27 августа ТИК Большесосновского района провела семинар-совещание для председателей, заместителей председателя и секретарей УИК, которые будут задействованы на выборах 8 сентября.

Участники семинара рассмотрели темы:  задачи УИК при подготовке и проведении выборов, оформление финансовой документации участковых комиссий,  работа со списками избирателей, ведение делопроизводства, подсчет голосов и составление протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом, подготовка и оформление избирательных участков и иные вопросы

Семинар провели председатель ТИК Ирина Васева, заместитель председателя Леонид Самохвалов, секретарь ТИК Людмила Черепанова, главный специалист ТИК Ирина Оленева, а также члены ТИК с правом решающего голоса Вера Паклина и Татьяна Волкова.

На семинаре выступил представитель МЧС России по Пермскому краю Дмитрий Горшков. Он показал видеофильм об обеспечении пожарной безопасности на избирательных участках.

Предыдущая новость: 27 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Еловского района