Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в совещании работников образования муниципалитета

28 Августа 2019

28 августа председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в совещании работников образования муниципалитета.

Председатель ТИК рассказала о мероприятиях, проводимых по развитию правовой и электоральной культуры, отметила  школы, принявшие участие в проведении декады Молодого избирателя. Выразила надежду на дальнейшее взаимодействие по информационно-разъяснительной деятельности в области избирательного права среди учащихся школ.

В завершение Людмила Худеева встречи проинформировала всех присутствующих о предстоящих 8 сентября выборах депутатов Думы Ильинского городского округа.

В этот же день председатель ТИК провела инструктаж с личным составом отделения полиции МВД России по Ильинскому району по вопросу взаимодействия с участковыми избирательными комиссиями в день голосования и предшествующий ему день.