Председатель ТИК Верещагинского городского округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

28 Августа 2019

28 августа  председатель ТИК Верещагинского городского округа  Светлана  Бардасова  приняла участие в заседании антитеррористической комиссии.

Светлана Бардасова рассказала  о ходе  подготовки  избирательной кампании по выборам депутатов  Думы округа, о зарегистрированных кандидатах,  о сроках и  порядке проведения досрочного голосования. На заседании рассмотрен вопрос готовности помещений избирательных участков в части обеспечения мер безопасности и антитеррористической защищенности жителей и объектов района в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.