Председатель ТИК Кишертского района принял участие в районной конференции организации профсоюза работников образования

29 Августа 2019

29 августа председатель ТИК Кишертского района принял участие районной конференции организации профсоюза работников образования.

Евгений Мякшин рассказал участникам совещания о работе ТИК, о взаимодействии ТИК и общественных организаций. Особое внимание было уделено вопросу участия профсоюзов в формировании составов участковых избирательных комиссий и резерва состава УИК. Председатель районной организации профсоюза работников образования Татьяна Ермакова в свою очередь высоко оценила сотрудничество с ТИК Кишертского района. По итогам работы конференции принято решение о продолжении тесного взаимодействия ТИК и общественной организации.