ТИК и УИКи Сивинского района прошли тренировки по антитеррористической и противопожарной безопасности

29 Августа 2019

29 августа в УИКах Сивинского района прошли итоговые тренировки по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала тревоги на избирательном участке. Также в ходе тренировок отработаны действия на избирательном участке в случае обнаружения пожара или признаков горения в здании избирательного участка.

В тренировке приняли участие председатель ТИК Светлана Силенко,  заместитель начальника отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» Александр Крылов, заведующий отделом общественной безопасности и мобилизационной работы Александр Максимов и члены участковых избирательных комиссий.