Председатель ТИК Кочевского муниципального округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

29 Августа 2019

29 августа председатель ТИК Кочевского муниципального округа Татьяна Томская приняла участие в заседании антитеррористической комиссии.

В ходе заседания председатель ТИК обозначила направления межведомственного взаимодействия по антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы округа, назначенных на 27 октября, разъяснила требования избирательного законодательства о содействии избирательным комиссиям в осуществлении их полномочий. Особое внимание было уделено обеспечению безопасности помещений избирательных участков до дня и в день голосования, а также при проведении агитационных публичных мероприятий кандидатов.

Следующая новость: 29 Августа 2019

Прошло заседание ТИК Частинского района