Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в совещании председателей организаций ветеранов округа

30 Августа 2019

30 августа председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в совещании председателей первичных организаций муниципальной общественной организации ветеранов.

Председатель ТИК сообщил об избирательных кампаниях по выборам органов местного самоуправления в Пермском крае, о внесении изменений в Федеральный закон № 131-ФЗ и появлении нового вида муниципальных образований – муниципальных округов.

Алексей Штейников рассказал о цифровизации избирательного процесса и проводимом на выборах в Москве эксперименте по удалённому электронному голосованию. В заключение до членов актива была доведена информация о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор». Председатель ТИК предложил ветеранам активно принять участие в конкурсе.

Предыдущая новость: 29 Августа 2019

Прошло заседание ТИК города Кизела