Председатели ТИК № 1 и № 2 Свердловского района Перми приняли участие в совещании актива местного отделения общества инвалидов

30 Августа 2019

30 августа председатели ТИК № 1 и № 2 Свердловского района Перми Татьяна Дерябина и Игорь Гурей приняли участие в совещании  актива местного отделения общества инвалидов.

Председатели проинформировали участников совещания о предстоящих избирательных кампаниях в муниципалитетах Пермского края, проводимых в единый день голосования 8 сентября, а также обсудили вопросы проведения совместных мероприятий, направленных на повышение активности избирателей.

Также до участников встречи была доведена информация о конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор».