ТИК Кировского района Перми приняла участие в линейке, посвященной началу учебного года

2 Сентября 2019

2 сентября председатель и секретарь ТИК Кировского района Перми, а также руководитель детской библиотеки №3  приняли участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года в школе № 14.

Перед ребятами выступили председатель ТИК Юлия Никитина и руководитель библиотеки Марина Дерябина. Поздравив ребят с началом учебного года,  пожелали учащимся в предстоящем году новых побед и достижений, учиться с удовольствием, раскрыть в себе новые таланты.

В преддверии  Дня солидарности в борьбе с терроризмом напомнили о трагедии Беслана 15-летней давности и о том, как страшен и неприемлем терроризм, как важно объединить усилия взрослых и детей, людей всех национальностей в борьбе с этим злом.   Такие «Уроки Памяти» направлены на воспитание патриотизма подрастающего поколения, во избежание повторения подобного в будущем.