Председатель ТИК Кишертского района встретился с руководителем местного отделения «Справедливой России»

4 Сентября 2019

4 сентября состоялась встреча председателя ТИК Кишертского района Евгения Мякшина с руководителем местного отделения политической партии «Справедливая Россия» Валентиной Куликовой. Стороны обсудили планы работы.

Председатель ТИК рассказал о предстоящих избирательных кампаниях, о порядке формирования составов УИК и резерва составов УИК. Валентина Куликова в свою очередь отметила высокий уровень взаимодействия с ТИК, положительно отозвалась о работе участковых избирательных комиссий Кишертского района на прошедших выборах и референдумах. По итогам встречи была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии и о продолжении работы по повышению правовой и политической культуры избирателей.