Председатель ТИК Ильинского городского округа провела день открытых дверей для школьников

5 Сентября 2019

5 сентября  председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева провела для учащихся 11 классов школы № 1 день открытых дверей в территориальной избирательной комиссии.

Людмила Станиславовна рассказала ученикам о предстоящих в единый день голосования 8 сентября выборах депутатов Думы округа. Ребята с интересом ознакомились со сведениями о зарегистрированных кандидатах.  Наглядно увидели,  как было организовано досрочное голосование в ТИК. В ходе встречи задавали множество вопросов, связанных с избирательным процессом.

В этот же день председатель ТИК приняла участие в заседании рабочей группы по содействию избирательным комиссиям, где обсуждены вопросы взаимодействия всех служб в единый день голосования.

Предыдущая новость: 5 Сентября 2019

ЦИК РФ объявил о начале конкурса «Атмосфера-2020»