Председатель ТИК Кудымкарского муниципального округа принял участие в заседании рабочей группы по подготовке к выборам

10 Сентября 2019

10 сентября в администрации Кудымкарского района состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

В работе приняли участие представители местного отделения МВД России «Кудымкарский», Росгвардии, МЧС, прокурор, министерства здравоохранения, учреждений культуры и образования, а также председатель ТИК Кудымкарского района. Возглавил работу штаба глава Кудымкарского района Валерий Климов.

В ходе работы штаба председатель ТИК Кудымкарского района доложил о ходе подготовки к предстоящим 27 октября выборам.