Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Завершился прием документов на регистрацию от кандидатов на выборы 27 октября 2019 года

12 Сентября 2019

Территориальные избирательные комиссии муниципалитетов Коми-пермяцкого округа, Уинского муниципального округа, а также Гремячинского городского округа завершили прием документов на регистрации кандидатов.

В данный момент продолжается проверка документов и регистрация кандидатов – этот период продлится до 20 сентября.

Всего с 22 августа по 11 сентября документы на регистрацию подали 5 кандидатов на довыборы в Гремячинске, 32 кандидата на основные выборы в Юрле, 36 в Уинске, 42 в Косе, 47 в Гайнах, по 50 в Кудымкарском и Юсьвинском муниципальных округах и 60 в Кочёвском  муниципальном округе. Итого документы на регистрацию сдали 322 кандидата из 338 выдвинутых.

Выборы депутатов первых созывов Гайнского, Косинского, Кочёвского, Кудымкарского, Уинского, Юрлинского, Юсьвинского муниципальных округов, прошедших преобразование в июне текущего года, состоятся 27 октября.