Председатель ТИК Ильинского городского округа вручила удостоверения избранным депутатам Думы округа

18 Сентября 2019

18 сентября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в первом заседании избранных депутатов Думы округа. В числе приглашенных на первом заседании Думы присутствовал депутат Законодательного Собрания Пермского края Виктор Плюснин.

Председатель ТИК вручила избранным депутатам удостоверения, пожелав им плодотворной работы.

Кроме того, на заседании были избраны председатель Думы. Им стал Юрий Носков и заместитель председателя – Олег Бурылов, оба депутата представляют местное отделение «Единой России». Также избраны депутатские комиссии и их председатели, заместители председателей и секретари, рассмотрены другие организационные вопросы.