ТИК Ординского муниципального округа провела совещание с членами участковых комиссий

18 Сентября 2019

18 сентября прошло совещание председателей и секретарей УИК Ординского муниципального округа в связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Думы округа, которые пройдут 29 сентября.

На совещании рассмотрены вопросы организации работы со списком избирателей, порядок информирования избирателей о времени выборов, местах работы УИК. Кроме этого, были обсуждены вопросы проведения досрочного голосования в территориальной и участковых избирательных комиссиях, проведения досрочного голосования в отдаленных населенных пунктах района.

В завершение совещания состоялась тренировка по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала тревоги с избирательного участка, а также по отработке действий в случае обнаружения пожара.