Председатель ТИК Частинского района провела уроки для учащихся Ножовской школы-интерната и вручила благодарности педагогам

18 Сентября 2019

18 сентября председатель ТИК Частинского района Наталья Кудряшова провела урок для учащихся 6 и 7 классов Ножовской школы-интерната.

Темой урока стали государственные символы России. Наталья Аркадьевна рассказала об истории флага и герба. Также ученикам было предложено ответить на вопросы викторины о государственных символах и нарисовать флаги своих классов.

Также  председатель ТИК провела встречи с педагогическими коллективами школы-интерната и Ножовского центра развития ребенка. Наталья Аркадьевна вручила благодарности педагогам, принявшим участие в конкурсах избирательной комиссии, рассказала об изменениях в избирательном законодательстве и о планируемых избирательных кампаниях в 2020 году.