МИК Губахи организовал игру-викторину «Начиная с истоков…» по избирательному праву

19 Сентября 2019

19 сентября в спортивном комплексе «Энергетик» Губахи собралась молодежь разных образовательных учреждений и организаций для участия в игре-викторине «Начиная с истоков…». Организатором данной игры выступили представители молодежной избирательной комиссии города. На мероприятии присутствовала председатель ТИК округа Светлана Байсякина.

Будущим избирателям было предложено в игровой форме познакомиться с истоками голосования. Все ребята были распределены в команды по 5 человек. Им были выданы карточки, поднимая которые они имели право дать ответ на вопрос. Мероприятие получилось очень динамичным!

Третье место получила команда школы №2,
второе место заняла команда Губахинского медицинского училища, а победителем стала команда школы №14.