Председатель ТИК Гремячинска приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке к выборам

20 Сентября 2019

20 сентября в Гремячинской городской прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению избирательной кампании.

В заседании приняли участие прокурор города, начальник местного отделения МВД, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России, управляющий делами администрации города Гремячинска и председатель ТИК Гремячинского городского округа.

В ходе заседания была заслушана информация о проведении мероприятий по подготовке к проведению дополнительных выборов по различным направлениям деятельности. Также был определен порядок взаимодействия и обмена информацией, связанной с дополнительными выборами депутата Гремячинской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3. Определены сроки проверки готовности помещений и соответствие их необходимым требованиям.