Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в заседании оргкомитета месячника права

23 Сентября 2019

23 сентября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в заседании организационного комитета по подготовке к районному  месячнику права для школьников и учащихся суза, который пройдет с 10 октября по 10 декабря.

На оргкомитете определены сроки разработки положения, намечены номинации и их темы, включены конкурсы уже ставшие традиционными:  конкурс рисунков, эссе, конкурс агитбригад и видеороликов. Была добавлена и новая дисциплина – интернет-викторина по избирательному праву для 9-11 классов и учеников суза.

Утвержденное положение в дальнейшем будет размещено на сайте ТИК Ильинского городского округа.