Член ТИК Чайковского городского округа провела экскурсию по экспонатам выставки «Выборы в России XIX - нач. ХХI вв.»

23 Сентября 2019

23 сентября член ТИК Чайковского городского округа Татьяна Юркова провела экскурсию по экспонатам выставки «Выборы в России XIX - нач. ХХI вв.» для студентов 2 курса Чайковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Передвижная выставка создана сотрудниками Пермского государственного архива социально-политической истории совместно с Избирательной комиссией Пермского края и посвящена 25-летию Избирательной системы России.

Выставочные экспонаты иллюстрируют изменения в организации выборов и в подходе к технологии выборов.

Выставка в городе организована ТИК Чайковского городского округа и будет проходить до 15 октября.