Председатель ТИК Нытвенского городского округа встретилась руководителями и координаторами местных отделений политических партий

26 Сентября 2019

26 сентября председатель ТИК Нытвенского городского округа Татьяна Ощепкова встретилась с руководителями и координаторами местных отделений политических  партий.

На  встрече присутствовали представители КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

Председатель ТИК подвела итоги  кампании по  выборам депутатов округа. Татьяна Ощепкова отметила, что кандидаты от политических  партий  вели корректную, законную  агитационную работу; в целом  в период  подготовки  выборов, в том числе  и, в день голосования.

Официальных жалоб ни в УИКи, ни в ТИК не  поступало. По имевшим  место  устным  замечаниям и предложениям ТИК оперативно принимала меры.

Второй важной темой встречи стали финансовые отчеты кандидатов. Руководитель  избирательной комиссии напомнила о сроках и порядке  сдачи отчетов, проанализировала отчеты  представителей  партий,  обратила внимание на ошибки.

Руководителям  местных отделений  партий  предложено  взять  на личный контроль сдачу отчетов в установленный законом срок, который заканчивается 13 октября.