Прошёл итоговый семинар для руководителей участковых избирательных комиссий Нытвенского городского округа

26 Сентября 2019

26 сентября прошёл итоговый семинар для руководителей УИК Нытвенского городского округа.

Председатель ТИК Татьяна Ощепкова поблагодарила  руководителей  УИК за  хорошую организацию работы в день голосования. В ходе семинара была  проанализирована  работа участковых  комиссий  по  информированию  избирателей,  а также  по  уточнению списка избирателей. Председатели  УИК обменялись опытом взаимодействия с наблюдателями и членами УИК с совещательным голосом.

В целом, отмечены конструктивные, доброжелательные отношения  между  всеми участниками  избирательного  процесса, находившимися в день выборов на избирательных  участках, в том числе присутствовавшими  при подсчете голосов.