ТИК и городской лицей №1 Лысьвы провели турнир «Избирательное право»

27 Сентября 2019

27 сентября ТИК Лысьвенского городского округа и Лицей № 1 провели турнир по обществознанию «Избирательное право», посвященный международному Дню мира.

В игре приняли участие 4 команды 10 и 11 классов лицея. Ребята предварительно подготовились к игре.

В ходе игры участники ответили на 2 блока по 15 вопросов, связанных с избирательными правами граждан РФ, системой избирательных комиссий и органами государственной власти.

Победителями турнира стала команда 10 «б» класса. От руководства лицея № 1 и ТИК Лысьвенского городского округа победителям будут вручены дипломы.

ТИК Лысьвенского городского округа благодарит учеников лицея №1 за активное участие и руководство – за помощь в проведении турнира, в частности завуча по воспитательной работе, председателя УИК № 2026 Елену Чистякову.