В Губахе подвели итоги выставки, посвященной 25-летию избирательной системы Российской Федерации

30 Сентября 2019

С  1 по 30 сентября на территории Губахинского городского округа в здании центральной библиотеки работала выставка, посвященная 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

За время работы выставки у жителей округа была возможность познакомиться с разными технологиями волеизъявления граждан, выборами и их результатами в законодательные органы власти, начиная с 1864 года и по настоящее время; основными законами, касающихся системы выборов в России и избирательного права граждан нашей страны, нормативными документами, регламентирующими деятельность избирательных комиссий, информацией о выборах и референдумы.

За время ее работы, выставку посетили около тысячи человек.

Следующая новость: 30 Сентября 2019

Прошло заседание ТИК города Березники