Председатель ТИК Большесосновского района вручила удостоверения избранным депутатам

1 Октября 2019

1 октября в Полозовском поселении Большесосновского района состоялось первое организационное заседание Совета депутатов пятого созыва. Традиционно началось оно с торжественного вручения удостоверений избранным депутатам. Их вручила председатель ТИК Ирина Васева.

Председатель ТИК довела до присутствующих информацию о прошедших выборах в единый день голосования. Средний возраст избранных депутатов в поселении менее 40 лет. Из 10 депутатов – половина в возрасте до 35 лет, самому молодому – 25 лет.

Председателем Совет депутатов избран Алексей Варов, заместителем председателя стала Светлана Баранникова,  она  была депутатом прошлого созыва.

Ирина Степановна пожелала избранным депутатам честного, делового и конструктивного сотрудничества, совместной, плодотворной работы и успехов.