На базе ТИК Бардымского района состоялось совещание председателей комиссий Пермского края ассоциации «ЮГ»

2 Октября 2019

2 октября на базе ТИК Бардымского района состоялось совещание председателей комиссий Пермского края ассоциации «ЮГ».

В совещании принял участие секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

В ходе совещания рассмотрены итоги проведения избирательных кампаний в Единый день голосования 8 сентября, а также 29 сентября 2019 года.

Александр Смертин дал правовую оценку проведенных выборов и  имеющихся спорных вопросов.

Далее участники совещания обсудили результаты исполнения планов ТИКов и МИКов по развитию правовой культуры и электоральной активности избирателей за III квартал 2019 года и вопросы текущей деятельности избирательных комиссий.