Состоялось совещание председателей ТИК ассоциации «Запад» с участием секретаря Крайизбиркома

4 Октября 2019

4 октября  на территории Частинского района состоялось совещание председателей ТИК ассоциации «Запад» с участием секретаря Избирательной комиссии Пермского края Александра Смертина.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступил глава администрации района Владимир Терёхин. Он рассказал о развитии территории района, взаимодействии органов местного самоуправления с избирательными комиссиями.

Александр Смертин рассказал об итогах проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Участники совещания обсудили особенности подготовки и проведения выборов депутатов муниципальных образований, результаты исполнения планов ТИК по развитию правовой культуры и электоральной активности избирателей за 3 квартал 2019 года и вопросы текущей деятельности избирательных комиссий.