В Губахе прошёл отборочный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

7 Ноября 2019

7 ноября в Губахе прошел региональный (отборочный) этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Олимпиада организована краевой Избирательной комиссией, ТИК Губахи при участии Министерства образования и науки Пермского края.

В мероприятии приняли участие учащиеся 9, 10,11 классов школ города. Ребятам нужно было решить пять ситуационных задач и написать эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.

ТИК благодарит начальника управления образования Наталью Шайдуллину за помощь в организации регионального этапа олимпиады и педагогов школ за подготовку участников.