Председатели ТИК Ассоциации «Пермь» и секретарь ТИК Кировского района приняли участие в открытии научно-практической конференции

7 Ноября 2019

7 ноября председатели ТИК Ассоциации «Пермь» и секретарь ТИК Кировского района Перми приняли участие в открытии международной научно-практической конференции «Великая Отечественная война. 1941-1945 г.г.  к 75-летию Победы», которая прошла в рамках IV Ноябрьских историко-архивных чтений в Пермском «Партархиве».

Конференция была посвящена истории Великой Отечественной войны, состоянию экономики и социальной сферы, боевым действиям на фронтах, партизанскому движению, работе советских органов правопорядка в годы войны и т.д.

Международная конференция проводится 7-8 ноября 2019 года при поддержке Администрации Губернатора Пермского края. В конференции принимают участие историки из России (20 регионов), Беларуси, Казахстана, Кыргыстана и Узбекистана.