В Краснокамске прошёл отборочный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

14 Ноября 2019

14 ноября в Центре детского творчества города Краснокамска прошел отборочный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», которая проводится по инициативе ЦИК России

Участниками олимпиады от Краснокамского городского округа стали учащиеся 9, 10 и 11  классов школ № 3 и № 8 Краснокамска:  Надежда Замерова, Вадим Кадочников, Александра Носкова, Елизавета Путина, Софья Терентьева и Валерия Устинова. Ребята отвечали на задачи и писали эссе.

Победители муниципального этапа будут бороться за право дальнейшего участия на региональном уровне с участниками олимпиады из других районов Пермского края.