Председатель ТИК Ленинского района Перми приняла участие в проведении этапа слета отрядов правоохранительной направленности

15 Ноября 2019

15 ноября Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми, приняла участие в проведении районного этапа слета отрядов правоохранительной направленности «Ставка на право!».

Цель мероприятия – повышение правовой грамотности старшеклассников. В слете приняли участие 4 команды школ Ленинского района.

Участники слета должны были показать знание Конституции РФ, Конвенции о правах ребенка, Закона об основах системы профилактики правонарушений в РФ, продемонстрировать спортивные достижения и защитить название и эмблему своего отряда.

Все участники слета были на высоте, но чуть лучше показали себя старшеклассники средней школы №6 имени Героя России Сергея Яшкина. Они стали победителями. Теперь команда победителей будет представлять Ленинский район на городском слете 20 ноября.