Председатель ТИК города Губаха приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию местного отделения общества инвалидов

16 Ноября 2019

16 ноября председатель ТИК города Губаха Светлана Байсякина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию местного отделения общества инвалидов.

Поздравить с юбилеем  общество также пришли представители администрации, предприятий города, руководители государственных и общественных организаций.

В своем выступлении председатель ТИК поблагодарила общество инвалидов за многолетнее плодотворное сотрудничество, за помощь в формировании активной гражданской позиции у людей с ограниченными физическими возможностями и пожелала успехов в реализации проектов и во всех начинаниях.