Председатель ТИК Кишертского района встретился с главой районного общества инвалидов

18 Ноября 2019

Состоялась встреча председателя ТИК Кишерсткого района Евгения Мякшина и председателя районного общества инвалидов Николая Худякова.

Во время встречи обсуждались вопросы участия членов общественной организации в конкурсе, организуемом Избирательной комиссией Пермского края среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор». Николай Худяков поделился планами участия в конкурсе членов районного общества инвалидов.

По итогам встречи было принято решение о продолжении тесного взаимодействия общественников и ТИК. Председатель ТИК был приглашен для участия в работе конференции общества инвалидов в декабре.