Председатель ТИК и члены МИК Осинского городского округа организовали выборы президента совета самоуправления общежития

20 Ноября 2019

20 ноября состоялись выборы президента совета самоуправления общежития, расположенного на улице Пугачева, 10.

Организаторами данного мероприятия выступили председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева и члены МИК.

Голосование и подсчет голосов проходили под серьезным контролем кандидатов и наблюдателей. Нарушений не зафиксировано, жалоб не поступало.

Такой избирательный опыт позволяет молодежи представить всю ответственность и серьезность выбора.

Избирательные кампании в Осинском округе не закончены: 21 ноября назначены выборы президента совета самоуправления общежития, расположенного на улице Володарского, 103.