Председатель ТИК Кишертского района принял участие в круглом столе, посвященном преобразования района в муниципальный округ

27 Ноября 2019

27 ноября в Кишертском районе состоялся круглый стол «О преобразовании Кишертского муниципального района в Кишертский муниципальный округ». Участники - представители совета ветеранов района, районного общества инвалидов, активные граждане и общественники.

В работе круглого стола принял участие председатель ТИК Евгений Мякшин. Участники мероприятия обсудили процессы преобразования муниципального образования. Председатель ТИК Кишертского района познакомил присутствующих с законодательством, регулирующим организацию и проведение выборов нового представительного органа муниципального образования, ответил на вопросы о выдвижении и регистрации кандидатов, об агитационном периоде. Участники круглого стола высказали положительную оценку, проводимым преобразованиям.