ТИК Кировского района Перми приступила к формированию МИК района

28 Ноября 2019

С целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей ТИК Кировского района Перми приступила к формированию Молодежной избирательной комиссии при ТИК.

Правом предлагать кандидатуры в состав МИК обладают:

- молодежные общественные объединения, в том числе не являющиеся  юридическими лицами;

- территориальные избирательные комиссии города Перми;

- собрания избирателей по месту учебы, работы, жительства.

Документы о выдвижении кандидатур в состав МИК должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию в период с 28 ноября года по 6 декабря 2019 года по адресу: 614113, г. Пермь, ул. Адмирала Нахимова, 4, территориальная избирательная комиссия Кировского района города Перми.

Образцы предоставляемых документов можно получить в территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми с 10.00 до 17.00 до 6 декабря. Телефон для справок – 7 (342) 283?28?53