Базовая ТИК Чайковского городского округа провела конференцию с председателями МИК Пермского края Ассоциации «Юг»

28 Ноября 2019

Впервые эта встреча прошла в Skype, на конференц-платформе Zoom. В рамках конференции команда председателей МИК во главе с секретарем ТИК Чайковского городского округа обсудили проекты и мероприятия, проводимые в 2019 году; формат молодежного форума на следующий год с учетом пожеланий прошлых «школ лидера»; составили проект плана взаимодействия на 2020 год и определили приоритетные формы мероприятий для молодежи.

Конференция оказалась продуктивной, так как форма проведения и площадка оказались очень удобной и понятной для работы молодежи. Zoom не только обеспечивает видеоконференцсвязь, но и позволил вести её запись длительностью до 40 минут.