Состоялось заседание ТИК Нытвенского городского округа

29 Ноября 2019

29 ноября состоялось заседание ТИК Нытвенского городского округа. Председатель ТИК Татьяна Ощепкова доложила об исполнении Плана по развитию правовой культуры и  плана-графика обучения организаторов выборов в четвертом квартале 2019 года. Члены ТИК утвердили отчет,  а также план работы комиссии на декабрь.

Кроме  того, председатель ТИК проинформировала  об участии  УИК №2106 в третьем этапе конкурса среди членов участковых комиссий на лучшее знание  избирательного  законодательства. Так, председатель и секретарь УИК № 2106 Светлана Кислицина и Ольга Васильева стали  участниками  деловой игры  «Организация и проведение голосования участковой избирательной комиссией в день выборов»,  прошедшей 27 ноября в Верещагино. Представители УИК высоко оценили организацию семинара-конкурса, отметив, что  общение с коллегами  из  других территорий – опыт, который  пригодится в работе.

Следующая новость: 29 Ноября 2019

Состоялось заседание ТИК города Кизела