ТИК Октябрьского городского округа подвела итоги конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой выбор»

29 Ноября 2019

В конце ноября ТИК Октябрьского городского округа подвела итоги конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья  «Мой выбор».

Конкурс проводился совместно с общественной организацией района «Общество инвалидов» и центральной районной библиотекой.  Комиссия, в которую вошли председатель ТИК Елена Кузнецова, сотрудник центральной районной библиотеки Галина Игошева, член районной организации Всероссийского общества инвалидов Валентина Бажина, секретарь ТИК Ольга Вшивцова, оценила работы участников. Задача оказалась непростой, все работы заслуживают высокой оценки. В результате места распределились следующим образом:

- номинация «Литературная»

1 место – Кордюков Василий Денисович;

2 место – Мошкин Сергей Петрович;

3 место – Постных Ирина Викторовна.

- номинация «Прикладная»

возрастная категория до 21 года:

- Адбулаев Альгиз Альфизович

Возрастная категория старше 21 года:

1 место – Мустафина Милявша Магафовна

2 место – Щуракова Татьяна Николаевна

3 место – Андриянова Нина Павловна, Лысенко Любовь Викторовна, Мартюшева Алена Юрьевна

Призеры получат грамоты, остальные участники – сертификаты участников конкурса.

Все работы участников будут представлять район в краевом конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья «Мой выбор».