Председатель и секретарь ТИК города Березники встретились с учащимися старших классов лицея №1

12 Декабря 2019

12 декабря председатель ТИК города Березники Леся Афанасьева и секретарь комиссии Сергей Шестаков встретились с учащимися старших классов березниковского лицея №1.

Сразу два события стали поводом для данного мероприятия – День Конституции и чествование победителей и участников первого регионального этапа всероссийской олимпиады по избирательному праву «Софиум».

По итогам встречи учащиеся лицея получили брошюры с Конституцией Российской Федерации и договорились о дальнейшем сотрудничестве в рамках подготовки к следующим этапам олимпиады, а также для дальнейшего углубленного изучения избирательного права.