Председатель ТИК Добрянского городского округа приняла участие в качестве жюри в конкурсе исследовательских работ

23 Декабря 2019

23 декабря председатель ТИК Добрянского городского округа Наталья Мустафаева приняла участие в качестве председателя жюри секции социально-гуманитарных наук в муниципальном конкурсе исследовательских работ.

Работы были представлены самые разнообразные: от конвенции о правах ребенка, тематики патриотизма и социальной среды современной деревни до борьбы с коррупцией и проблемы участия молодежи в выборах.

Выступления участников  были очень серьезными и интересными. Жюри оценивало актуальность работы, проведенное исследование, умение выступающих владеть аудиторией, четкость изложения своей позиции. Наталья Анатольевна отметила работу на избирательную тематику, вручила грамоты победителям и пожелала всем учащимся дальнейших успехов. В заключение участники и члены жюри сделали фотографии на память.