ТИК Ленинского района Перми подвела итоги конкурса рисунков «Конституция глазами детей»

24 Декабря 2019

24 декабря  Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми, совместно с членами оргкомитета: Игорем Гуреем, председателем ТИК № 2 Свердловского района Перми, Юлией Пушкаревой, начальником организационного отдела Избирательной комиссии Пермского края, Анной Половниковой, учителем истории и обществознания городской школы № 6 – подвели итоги конкурса рисунков «Конституция глазами детей».

Цель конкурса – сформировать активную гражданскую позицию, готовность к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.

В конкурсе приняли участие 57 учащихся 5-7 классов Ленинского района. Организационный комитет определил победителей: 1 место заняла Полина Хуснуллина, ученица 5 «М», 2 место разделили Михаил Селиверстов, ученик 5 «М», и Кира Катаева, ученица 5 «Б», 3 место досталось Анне Чибизовой, ученице 5 «М». Все являются учениками городской школы № 6.

26 декабря состоится награждение победителей и призеров конкурса. Поздравят ребят Александр Буторин, депутат Пермской городской Думы, и Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района.

Наиболее интересные работы и работы победителей можно посмотреть на сайте http://59t031.permkrai.ru/pravovaja_kultura/konkursy/9381/