Председатель ТИК ЗАТО Звёздный приняла участие в заседании Думы городского округа

26 Декабря 2019

На заседании Думы 26 декабря рассматривался вопрос избрания главы ЗАТО Звёздный – главы администрации. До этого 25 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии, по решению которой на рассмотрение Думы были допущены 2 кандидатуры: Марины Волковой и Александра Швецова.

На заседании Думы оба кандидата представили свои программы развития. По результатам рассмотрения программ депутатами Думы главой ЗАТО Звёздный – главой администрации ЗАТО Звёздный избран  - Александр Швецов.

Председатель ТИК Анастасия Мальцева поздравила Александра Михайловича с избранием, пожелала ему успехов в работе. Церемония вступления в должность избранного главы состоится 30 декабря.

Предыдущая новость: 26 Декабря 2019

Состоялось заседание МИК города Кунгура