17 Января 2020

С 13 января в Центральной библиотеке города Чайковского ТИК Чайковского городского округа организовала выставку «Выборы в России XIX - нач. ХХI вв.».

Жители города могут познакомиться с экспонатами передвижной выставки, которая создана сотрудниками Пермского государственного архива социально-политической истории совместно с Избирательной комиссией Пермского края, и посвящена 25-летию Избирательной системы России.

Стендовый материал представлен в Центральной библиотеке города Чайковского по адресу: улица Ленина, д.50.

Расписание работы выставки: вторник-суббота, с 11.00 до 18.00 часов.  Воскресенье-понедельник – выходной. Вход свободный.

Выставка будет работать до 2 февраля. Далее экспонаты выставки будут направлены в ТИК Еловского муниципального округа.